Быстрый поиск и заказ эвакуатор в Москве

The Epoch Times14.08.2020 Обновлено: 20.08.2023 20:22

Новые технологии для автомобилистов Москвы и области

Мы представляем вам сервис evak.ru, который позволяет выполнить быстрый поиск и заказ эвакуатора, с помощью функции показа реальных координат водителя. Система портала интегрирована с GPS трекерами эвакуаторных компаний и частных эвакуаторов, которые предоставляют свои данные о местонахождении закрытой системе сайта evak,ru.

Для автомобилистов Москвы стало ещё проще и удобнее найти свободный эвакуатор и выбрать именно тот, что будет оптимален по цене и расположению. В приложении реализована функция проставления занятости водителя, так что клиент всегда сможет вызвать эвакуатор доступный в данный момент времени.

Все доступные эвакуаторы можно увидеть на карте города, обозначенные зелёными или оранжевыми маячками. Зелёные маячки значат, что водитель передаёт свои GPS координаты прямо сейчас.

Сервис на данный момент — это наиболее удобное и быстрое средство для поиска ближайшего эвакуатора в случае внезапной поломки на дороге.

Компанией реализован сайт, мобильная версия сайта, а также мобильное приложение Evak.ru Clients для iOS и Android (доступно для скачивания в Google Play или AppStore).

Работа сервиса evak.ru схожа с принципом приложений для вызова такси, но в данном случае коммуникация клиент — компания по эвакуации будет намного проще, так как нет посредника в лице call-центра. Клиент получает напрямую номер водителя эвакуатора и обговаривает с ним детали поездки.

На сайте клиент может выбрать свой округ, район, станцию метро или ближайший подмосковный город для поиска эвакуатора, но более удобным вариантом станет возможность адаптивной мобильной версии сервиса «Ближайшие к вам».

Мобильная версия сайта или приложение само определит координаты клиента и покажет телефоны ближайших эвакуаторов. Фильтры позволяют искать эвакуатор по типу (с манипулятором, с лебёдкой и др.) и грузоподъёмности.

С помощью данного проекта у вас появилась сэкономить время для поиска эвакуатора (в 10 раз быстрее поиска через поисковик) и деньги (водители и эвакуаторные компании указывают реальные цены за услуги).

Сейчас evak.ru работает не только по Москве и Московской области. Компания привлекает партнёров по всем регионам России. Сейчас в проекте задействованы более 1000 компаний по эвакуации или частных водителей, которые предлагают свои услуги и готовы быстро приехать на помощь автолюбителям, оказавшимся в непредвиденной ситуации на дороге.

О сервисе «Эвак»:

Портал Evak.ru появился более десяти лет назад. В 2007 году он был аналогом «жёлтых страниц» в эвакуаторном бизнесе и собирал информацию о компаниях, осуществляющих эвакуацию в регионе Москва и Московская область. Сейчас это один из самых технологичных сервисов для заказа эвакуатора напрямую без посредников.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА