Бытовки «под ключ»

The Epoch Times04.06.2020 Обновлено: 15.10.2021 15:21

Перед владельцами небольших дачных участков, часто стоит вопрос, где приобрести удобное жилье быстро и недорого. Особенно остро нуждаются в таких помещениях жители больших городов, для которых дачный участок становится местом отдыха от шумных городских будней.

Отличным решением станет покупка бытовки «под ключ». Многие организации предоставляют подобную услугу по очень доступным ценам. Заказать бытовку в Нижнем Новгороде очень просто. Найти подходящую компанию, занимающуюся продажей конструкций можно по интернету. Позвонив, по указанному телефону, вы получите всю необходимую информацию об услуге.

Покупая бытовку «под ключ», вы освобождаете себя от забот, связанных с транспортировкой, установкой и монтажом необходимых коммуникаций. Все эти функции выполняет компания, с которой вы заключаете договор. Работы проводятся с использованием современной техники, специалистами высокой квалификации.

Порядок монтажа бытовки «под ключ».

  1. Уточняется место, где будет расположена бытовка и подготавливается фундамент. Участок засыпают щебнем.
  2. К месту установки подводятся необходимые коммуникации – водоснабжение и канализация.
  3. Для устойчивого размещения конструкции отмечаются шесть опорных точек – четыре по углам и две – в центре.
  4. Конструкция перемещается с помощью технических средств на подготовленную для монтажа площадку.
  5. Сооружение устанавливают строго на выбранный участок так, чтобы все углы встали на опорные точки. Это обеспечит прочное закрепление конструкции на месте.
  6. Затем проводят подсоединение всех коммуникаций.

Основной этап установки бытовки «под ключ» закончен. Чтобы сделать проживание в помещении комфортным при любой погоде, устанавливается отопление и монтируется электропроводка. Таким образом, вы обеспечите благоприятный микроклимат внутри сооружения, независимо от внешних факторов.

Конструкция имеет прочный каркас из стального профиля, выдерживающий большие механические нагрузки. Внешняя сторона бытовки обшивается оцинкованным профнастилом, а внутренняя – вагонкой или пластиковыми панелями.

Для хорошей теплоизоляции между внешними и внутренними стенами прокладывается минеральная вата. Таким же материалом утепляют потолок и пол помещения — это защищает изделие от сильных морозов и неблагоприятных погодных условий.

Где можно использовать бытовки:

  • в качестве жилья на дачных участках;
  • как небольшие офисные помещения;
  • для отдыха на производственных объектах;
  • как помещения для хранения товаров.

Конструкция может заменить капитальное сооружение, что очень выгодно при необходимости установить помещение со всеми удобствами на небольшом участке за короткое время. Бытовка устойчива к любым погодным условиям, имеет невысокую стоимость и может легко транспортироваться.

Материал предоставлен «РУСДОМ дачные бытовки» http://rusdoma.biz/dachnye-bytovki

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА