Частная «скорая помощь» становится эффективной альтернативой государственному медицинскому сектору

The Epoch Times16.08.2017 Обновлено: 15.05.2023 12:21

Серьёзные сбои в работе нашего организма требуют немедленной врачебной помощи, которая в большинстве случаев предполагает нахождение больного в состоянии покоя.

В таких случаях мы давно привыкли вызывать «скорую помощь», способную быстро прибыть по указанному адресу. Сегодня эта услуга, предоставляемая государственными медицинскими учреждениями, зачастую работает недостаточно эффективно. И дело даже не в расторопности и профессионализме врачей или водителей дежурных бригад.

Городские транспортные пробки, отсутствие дорогостоящих медикаментов, устаревшее медицинское оборудование — все эти факторы снижают результативность врачебного вмешательства, от которого порой зависит не только здоровье, но и жизнь.

С развитием рыночных отношений в индустрии здравоохранения сформировался мощный частный сектор, куда ещё в начале нулевых годов ушли наиболее способные и знающие медики.

Именно частные клиники, обладающие серьёзным финансовым, кадровым и техническим потенциалом, стали в авангарде отрасли.

Именно в таких больницах можно было оценить безусловные преимущества платной медицины, которая во всех развитых странах по праву считается нормой жизни.

Со временем спектр услуг таких клиник расширялся, выходя на принципиально новый уровень качества обслуживания больных.

Сегодня заказать услугу частной «неотложки» можно не только по телефону, но и с помощью заявки онлайн, подаваемой на сайте соответствующей клиники.

Такие удобные решения позволяют сообщить врачам о причинах вызова, что, в свою очередь, предоставляет медикам возможность подготовиться к соответствующему состоянию больного.

В результате прибывший врач имеет под рукой все медикаменты, необходимые для снятия грозных симптомов с дальнейшим принятием правильного решения о целесообразности срочной госпитализации.

Поэтому всё больше граждан разных возрастов и профессий всё чаще обращаются именно в частные клиники, имеющие в своём распоряжении хорошо оснащённые врачебные бригады, готовые в течение нескольких минут выехать по указанному адресу.

В этом случае больные и близкие могут рассчитывать на максимально быстрое прибытие высококвалифицированного опытного врача, способного точно поставить диагноз и облегчить критическое состояние.

По материалам сайта http://alm03.ru/

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА