Что такое «1С:Комплексная автоматизация 8»?

The Epoch Times20.08.2014 Обновлено: 12.05.2023 22:49

Чтобы понять, что такое «1С: Комплексная автоматизация 8», нужно вспомнить о том, как часто клиенты компании «1С» пытаются изменить типовую конфигурацию программного комплекса «1С: Предприятие». Делается это вовсе не потому, что этот продукт имеет какие-то изъяны. Сам по себе он предоставляет вполне работоспособную, но общую платформу автоматизации процессов учёта, контроля и управления. Этого не могли не заметить разработчики наиболее популярной в России бизнес-системы. Поэтому уже давно в продажу поступает не только сама платформа, но и прикладные расширения к ней. Седьмая версия называлась «1С: Предприятие 7.7. Комплексная конфигурация», а после перехода на восьмую версию появилось название «1С комплексная автоматизация 8».

Это прикладное решение, направленное на удовлетворение потребностей финансистов и управленцев большей части предприятий. Оно позволяет вести учёт как в одной, так и в нескольких организациях. Затрагиваются наиболее важные элементы: управление, бухгалтерия и построение налоговой отчётности. Любое предприятие что-то продаёт, а что-то покупает, ему требуется система управления отношениями с клиентами и поставщиками, механизмы ценообразования, планирования, управление основными средствами, бухгалтерский учёт, расчёта зарплаты и управления персоналом. Все эти и многие другие потребности отражены в решении «1С комплексная автоматизация 8». По сравнению со своим предшественником, новый продукт обладает расширенным функционалом, улучшенным интерфейсом, повышенной масштабируемостью и рядом других преимуществ.

Разумеется, приобретать это прикладное решение имеет смысл только в том случае, если уже задействована платформа «1С:Предприятие 8.2». Разработчики уверены, что «Комплексная автоматизация» раскроет весь потенциал «Предприятия», а внедрение не составит особого труда. Тем более что делать это можно поэтапно. В случае же возникновения каких-то трудностей всегда можно получить помощь от официальных партнёров «1С». Одним из них является компания «1С-Столица».

Программа «1С» подходит для подробного отображения финансовой деятельности, как физических лиц и компаний. Более подробно о ней можно узнать на сайте 1c-stolica.ru. Звоните по тел. 8-(499)-501-11-23 для заказа наших услуг.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА