Что такое меховые накидки Cantra?

The Epoch Times11.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Важную роль в тюнинге салона играет оформление сидений. Хотите подчеркнуть свой статус или просто создать комфортную атмосферу и одновременно защитить кресла от порчи?

Тогда компания Cantra предлагает меховые накидки двух типов — из искусственного и натурального меха (для детских автокресел). Они идеально впишутся в стилистику салона и сделают его оригинальным.

Продукция разрушает миф, что чехлы и накидки неудобны в использовании.

Особенности меховых чехлов Cantra

  • Натуральные накидки шьются из овечьей шерсти, а искусственные — из материала, который не вызывает аллергических реакций.
  • Ворс не лезет, все края аккуратно прошиты и обработаны, так что накидки имеют эстетичный вид.
  • Быстро фиксируются на сидении при помощи удобной системы фиксации на крючках и резинках. На установку вы потратите не больше 20 минут.
  • Полностью соответствуют размеру сидения, так что они не сползают при резких поворотах и торможении.
  • Ухаживать за накидками несложно. Вы смело можете их пылесосить и стирать, только подберите соответствующий режим! Свежие пятна легко убираются влажной губкой и обычным моющим средством. Комплексная очистка понадобится раз в три месяца, особенно если дело касается светлых меховых чехлов. Грязеотталкивающие свойства не позволяют ворсу быстро пачкаться.
  • Устойчивы к огню, так что накидки не воспламенятся от случайно попавшей на них искры.
  • Сохраняют и распределяют тепло. Летом вам не будет жарко, так как многослойная подкладка позволяет воздуху циркулировать, и спина не будет потеть. Зимой всё тепло концентрируется в слоях накидки, и вам будет комфортно находиться за рулём.
  • Cantra занимается пошивом чехлов на детские автокресла. Они соответствуют его размерам. Изготавливаются накидки исключительно из натурального сырья, так что ваш малыш будет путешествовать с комфортом.
  • Чехлы не имеют специфического и токсичного запаха, не выгорают на солнце, не лезут и не сваливаются. Сохраняется первозданный вид.
  • Большой срок эксплуатации, так как износостойкость материала высокая.

Компания Cantra предлагает большой выбор продукции. В ассортименте представлены меховые накидки различных цветовых решений и даже самых смелых и оригинальных.

Существует отдельный каталог для детских автокресел. Вас порадуют оптимальные цены на продукцию и высокое качество товара. Оформить салон в собственной стилистике просто!

Немного о продукции компании можете посмотреть в видео.

 

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА