Что в Китае говорят о людях, рождённых в год Свиньи

The Epoch Times02.02.2019 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Полночь 4 февраля 2019 года — момент прощания с годом Собаки и наступления года Свиньи.

Люди, рождённые в год Свиньи, как правило очень волевые и усердные. У них высокая самооценка, и они не любят подчиняться. На первый взгляд мягкие, эти люди скрывают сильный характер. Для достижения цели они приложат все усилия и сделают всё возможное. Никто не сможет помешать их устремлениям. Они всегда готовы упорно трудиться ради своих идеалов и комфортной жизни.

Рождённые под знаком Свиньи люди простодушны и честны. Они с терпением относятся к насмешкам других и легко прощают чужие ошибки. Также они с большой искренностью относятся к своим друзьям.

В финансовом плане удача также на их стороне. Не обладая каким-либо преимуществом на старте свой карьеры, люди этого знака путём усердной работы добиваются высоких должностей и стабильного дохода. Они не выносят нищету и стремятся к богатой и достойной жизни, надеясь, что их близкие также будут жить комфортно.

Честность также является одной из характерных черт людей, рождённых в год Свиньи. Поэтому ложь и обман современного общества часто провоцирует их вступать в споры.

Рождённые под знаком Свиньи очень любят обсуждать других людей, что в итоге может принести им неприятности. Им следует меньше заботиться о «правильных» и «неправильных» поступках других.

Мужчины этого знака очень заботливы и ценят семью, поэтому стараются обеспечить родных в духовном и материальном плане. Женщины энергичны и внимательны, но зачастую им трудно выразить свои чувства. Если рядом появляется человек, который может дать им чувство защищённости, то они искренне влюбляются в него. Не умея отказывать другим, они могут впасть в депрессию, когда отказывают им, особенно в любви.

Люди, рождённые в год Свиньи, не терпят критики. Большинство из них очень дисциплинированные и хорошо справляются в профессиональном плане как писатели, художники, музыканты, инженеры, техники, врачи и т.д. Кроме того, они могут быть отличными артистами в кино и телевидении.

 

Автор: Давид У

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА