Comedy Сlub на ТНТ начинает летний сезон

The Epoch Times25.01.2021 Обновлено: 23.11.2021 16:12

В конце мая в Москве в известном клубе Golden Palace состоялись очередные съёмки шоу Comedy Club на ТНТ, приуроченные к наступлению летнего сезона. Шоу посетили известные российские спортсмены, а также звёзды шоу-бизнеса. В зале можно было увидеть певицу Викторию Дейнеко, певца, поэта и композитора Доминика Джокера, писателя и телеведущего Сергея Минаева, российско-армянскую поп-певицу Чинар Исоян, а также других примечательных персон.

На хорошо знакомой нам сцене, где много лет проходят выступления популярных юмористов, играет лёгкая музыка, в воздухе царит атмосфера ланжа. На заднем плане сцены — голограмма Comedy Club. Лица гостей освещают небольшие матовые светильники. Ощущение английского мюзик-холла и искромётного комедийного театра. Зрители в ожидании шоу. Ещё несколько минут и… Шоу начинается!

В этот день на съёмку Comedy прибыли известные спортсмены, представляющие летние виды спорта. Один из них — боксёр Сергей Ковалёв, тёзка известного общественного деятеля Сергея Адамовича Ковалёва. Сергей рассказал о своём предстоящем бое, который пройдёт в Соединённых Штатах Америки, и подарил Паше Воле декоративные боксёрские перчатки.

Среди гостей на шоу был защитник московского «Локомотива» Андрей Ещенко.

Съёмки Comedy Club почтили своим присутствием известные творческие люди, как выразились ведущие Паша Воля и Гарик Мартиросян, «летние певцы и певицы». В частности, приехал певец, продюсер, музыкант, поэт и композитор Доминик Джокер и представил в качестве подарка Павлу Воле и Гарику Мартиросяну премьеру своей песни. Доминик исполнил фрагмент композиции под названием «Дышу тобой».

Доминик Джокер сообщил, что вскоре можно будет посмотреть его новую работу — клип на неофициальный гимн олимпийских игр под названием «Взойди на Олимп».

В зале Golden Palace присутствовала молодая певица Марта Кот. На шоу Comedy Club она прибыла вместе с репером ST. Певица в виде презента преподнесла Павлу Воле и Гарику Мартиросяну двух игрушечных котиков, добавив при этом, что они непременно принесут им удачу.

Поп-певица Чинар Исоян, участница программа «Голос Армении» и исполнительница композиции «Ты и я», рассказала, что занимается йогой и саморазвитием. Девушка даже продемонстрировала один из элементов духовной практики, который демонстрирует любовь и милосердие ко всем окружающим.

Ещё одним гостем мероприятия стал стоматолог и писатель Артур Пинхасов. Артур немного рассказал о своей недавно вышедшей в свет книге «АНТИстоматология. Что скрывает от вас ваш стоматолог». В книге он рассказывает, как вести себя на приёме у стоматолога, дабы не оказаться попросту обманутым. А следующим писателем, который приехал на шоу, оказался телеведущий Сергей Минаев.

***

В этот вечер на сцене Golden Palace выступили многие старые и новые резиденты Comedy Club. Например, это были Гарик Бульдог Харламов, Тимур Батрутдинов, Андрей Аверин, Зураб Матуа, Дмитрий Сорокин, сёстры Зайцевы и другие.

Павел Воля вышел на сцену со своим спецномером, в котором рассказал, что делать, если человек попал в экстренную ситуацию: на него вдруг упало дерево. Может ли в этом случае помочь iphone, который является в этом случае единственным ключом к спасению.

Как оказалось на практике, вызвать помощь с мобильного телефона вовсе не так просто, как, порой, кажется на первый взгляд. Номер стал не только юмористическим, но и весьма поучительным для многих зрителей, склонных целиком полагаться в жизни лишь на технологические новинки.

Так что, будьте осторожны и бдительны!

————————————————————

Смотреть юмористические шоу и сериалы канала ТНТ онлайн можно на сайте tnt-online.ru.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА