Неделя безопасного Рунета в России

The Epoch Times24.01.2008 Обновлено: 06.09.2021 13:37

Неделя безопасного Рунета в России. Фото с сайта foto.spbland.ru


Неделя безопасного Рунета в России. Фото с сайта foto.spbland.ru


Microsoft и Региональный общественный центр Интернет-технологий (РОЦИТ) с 29 января по 5 февраля проведут в России акцию «Неделя безопасного Интернета», приуроченную к Всемирному дню безопасного Интернета, отмечаемого в этом году 5 февраля.

В рамках акции 29 января пройдет круглый стол «Интернет для детей: перспективы или угрозы?». На нем эксперты обсудят, какие опасности ждут ребенка в Сети, как защитить детей от вредоносного контента, а также разберут вопросы киберзависимости и Интернет-этики.

После проведения круглого стола в рамках «Недели безопасного Рунета» начнет свою работу «Горячая линия» с ведущими экспертами по безопасности.

Завершит неделю безопасного Рунета конференция «Угрозы человеку и обществу из Интернета: положение в России». Она будет состоять из 9 секций и будет включать в себя свыше 40 докладов.

Зарегистрироваться для участия в мероприятиях можно на сайте РОЦИТ.

Источник:
Lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА