Фотообзор: Серия А: «пожилая» гостья кладет на лопатки грозного чемпиона

логотип Epoch times

В центральном матче 30-го тура итальянской Серии А в Милане встретились два гранда: «Интер» и «Ювентус». На этот раз победили туринцы – 2:1.

Счет открыл Каморанези на 49-й минуте, когда забил со спорного (возможно, офф-сайдного) положения. На 63-й минуте после паса Дель Пьеро Трезеге уже удваивает счет. Вышедшему на замену Манише удалось на 83-й минуте отквитать один мяч, который оказался голом престижа миланцев. Тем не менее, у «Интера» была реальная возможность добыть ничью: все тот же Манише на последней минуте игры попал в штангу.

Таким образом, борьба за Скудетто продолжается, ведь «Рома», обыграв «Эмполи», свои 3 очка в этом туре взяла. Теперь римлян отделяет от «Интера» всего 4 пункта.