Фотообзор: 1/4 финала Лиги чемпионов: «Шальке 04» – «Барселона»

The Epoch Times03.04.2008 Обновлено: 06.09.2021 13:38

В одном из матчей вторника, в который была сыграна часть четвертьфиналов Лиги чемпионов УЕФА, «Барселона» на выезде с удобным для себя счетом 1:0 переиграла «Шальке 04». Быстрый гол на 12-й минуте забил Боян Кркич.

В другом матче «МЮ» в столице Италии уверенно одолел «Рому» 2:0.

Боян Кркич из «Барселоны» забивает единственный в этом матче гол. Вельтинс Арена, Гельзенкирхен, Германия. Матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Шальке 04» и «Барселоной». Фото: Lars Baron/Bongarts/Getty Images

Тренер национальной сборной Германии Йоахим Лёв (справа) беседует с президентом «Баварии» Францом Бекенбауером (слева) перед игрой. Вельтинс Арена, Гельзенкирхен, Германия. Матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Шальке 04» и «Барселоной». Фото: Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images

Фаны «Шальке» поддерживают свою команду. Вельтинс Арена, Гельзенкирхен, Германия. Матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Шальке 04» и «Барселоной». Фото: Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images

Кевин Кураньи из «Шальке» падает в штрафной площадке соперника. Вельтинс Арена, Гельзенкирхен, Германия. Матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Шальке 04» и «Барселоной». Фото: Lars Baron/Bongarts/Getty Images

Тренер «Барселоны» Франк Райкаард делает указания своей команде. Вельтинс Арена, Гельзенкирхен, Германия. Матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Шальке 04» и «Барселоной». Фото: JUERGEN SCHWARZ/AFP/Getty Images

Болельщица «Шальке» смотрит на счет на табло во время перерыва после первого тайма. Вельтинс Арена, Гельзенкирхен, Германия. Матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Шальке 04» и «Барселоной». Фото: JOHN MACDOUGALL/AFP/Getty Images

Защитник «Барселоны» Карлос Пуйоль принимает мяч. Вельтинс Арена, Гельзенкирхен, Германия. Матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Шальке 04» и «Барселоной». Фото: JOHN MACDOUGALL/AFP/Getty Images

Бразильский защитник «Шальке» Марсело Бордон (№5) бьет головой по воротам «Барселоны». Вельтинс Арена, Гельзенкирхен, Германия. Матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Шальке 04» и «Барселоной». Фото: TORSTEN SILZ/AFP/Getty Images

Мексиканский нападающий «Барселоны» Дос Сантос падает на газон. Вельтинс Арена, Гельзенкирхен, Германия. Матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Шальке 04» и «Барселоной». Фото: TORSTEN SILZ/AFP/Getty Images

Тренер «Шальке» Мирко Сломка во время интервью перед игрой. Вельтинс Арена, Гельзенкирхен, Германия. Матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Шальке 04» и «Барселоной». Фото: JOHN MACDOUGALL/AFP/Getty Images

Одинокий болельщик «Шальке» на опустевшем после матча стадионе. Вельтинс Арена, Гельзенкирхен, Германия. Матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Шальке 04» и «Барселоной». Фото: JOHN MACDOUGALL/AFP/Getty Images