HyMini — зарядное устройство, заряжающееся от ветра

The Epoch Times16.11.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
HyMini. Фото с сайта hymini.com
HyMini. Фото с сайта hymini.com


HyMini представляет собой зарядное устройство, заряжающееся от ветра. Конечно, есть и другие способы его зарядить.

Внутри HyMini прячется Li-Ion аккумулятор, способный не только поделиться энергией с вашими устройствами, но и восстановить заряд даже без электросети. Основным источником энергии для зарядки самого HyMini является ветер, а вот как получить достаточно ветра – решать вам. Можно привязать его к руке, пристегнуть к велосипеду или даже автомобилю. Единственное ограничение – нельзя превышать скорость в 65 км/ч, так как это чревато потерей HyMini.

Если же вы просто выбрались на природу в безветренный день – можно использовать солнечную батарею, присоединяющуюся к HyMini. В городских условиях можно просто подключить его к розетке.

Единственный выход на HyMini – USB. Вполне логичное и эффективное решение, так как практически все современные устройства могут заряжаться от USB при наличии соответствующего переходника.

Стоит HyMini $49,99, но если вы хотите приобрести к нему солнечную батарею и крепления – придется доплатить.

Источник:
onegadget.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА