БАДМИНТОН: Личный чемпионат Европы. Женские пары в 1/8 финала

The Epoch Times18.04.2008 Обновлено: 06.09.2021 13:38

БАДМИНТОН: Личный чемпионат Европы. Женские пары в 1/8 финала

Обе ведущие российские пары — чемпионки и вице-чемпионки России Нина Вислова/Валерия Сорокина и Анастасия Русских Екатерина Ананина достигли стадии 1/8 финала личного чемпионата Европы по бадминтону, проходящего в Хернинге (Дания).

Вислова/Сорокина легко преодолели сопротивление германского дуэта Кёлер/Лилли 21-13 21-11, а Ананина/Русских также без проблем переиграли известный болгарский дуэт Димова/Неделчева 21-14 21-12.

Андрей Антропов, вице-президент НФБР, многократный чемпион страны: «Считаю, что победы этих пар закономерны, должны они достаточно спокойно преодолеть и следующий круг соревнований. Обеим парам вполне по силам бороться за награды турнира. И в этой связи я бы советовал и тем и другим стараться сейчас спокойно пройти своих соперников, не тратя лишних сил и эмоций. Все это пригодится им для решающих битв, например, в финале, которого, на мой взгляд, Русских/Ананина сейчас заслуживают, да и Висловой/Сорокиной вполне по силам борьба в призовой зоне».  

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА