Шпионские очки

The Epoch Times16.11.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Шпионские очки. Фото: chinavasion.com
Шпионские очки. Фото: chinavasion.com

Spy Sunglasses — очки с двумя камерами, транслирующие изображение на удаленный пульт. Гаджет создан специально для того, чтобы привлекать как можно меньше внимания, но при этом иметь возможность снимать происходящее вокруг. Кроме двух камер, очки оснащены и микрофоном, так что картинка будет со звуком.

С новыми очками возможно записывать видео в разрешении 320×240 со скоростью 25 кадров в секунду. Собственно принимающее устройство может находиться где угодно в радиусе 15 метров от очков, чтобы иметь возможность записывать передачу.

Конечно, встроенных 128 мегабайт памяти будет недостаточно, и поэтому придется отдельно приобретать карточку памяти SD (до 2 гигабайт). Кроме того, на принимающем устройстве можно просматривать видео в форматах AVI, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VOB, DAT, ASF и слушать аудио в форматах MP3, WMA, OGG, AC3. Можно считать, что к модным очкам прилагается неплохой плеер.

Цена этого шпионского гаджета составляет $402.17.

Источник:
onegadget.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА