Прогноз погоды на дому — метеостанции Vitek

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:29
Прогноз погоды на дому - метеостанции Vitek. Фото с сайта 3dnews.ru
Прогноз погоды на дому — метеостанции Vitek. Фото с сайта 3dnews.ru


К июню 2008 года компания Vitek пообещала представить общественности три новинки – беспроводные метеостанции с встроенными часами-будильниками VT-6401, VT-6402 и VT-6403. Уникальность моделей состоит в том, что это первые метеостанции с полноцветным ЖК-дисплеем на российском рынке бытовой техники. Благодаря многофункциональности устройств можно узнать температуру в доме и на улице, определить атмосферное давление и влажность воздуха, а также использовать их как часы, будильник и календарь.

Все модели оборудованы дисплеями, на которых отображается температура, давление, анимированный прогноз погоды и часы. В зависимости от модели, на дисплей также выводятся цветные графики с тенденцией к изменению температуры, давления и влажности (только в VT-6401).

Особенностью модели VT-6402 является поворотный дисплей, зафиксированный на основании-подставке метеостанции. С другой стороны подставки расположен поворотный динамик для воспроизведения звука. Новинка также оснащена функцией проецирования текущего времени на потолок или стену.

Метеостанция VT-6401 обладает своими отличительными чертами. Модель покажет уровни точки росы и комфортности, определив последние как разделы «Комфорт», «Влажность» и «Сухость».

Новинки работают от двух батарей 3А или адаптера, который предоставляется в комплекте с устройствами. Рекомендуемая цена: VT-6401 – 2790 рублей, VT-6402 – 2590 рублей, VT-6403 – 2190 рублей.

Источник:
3dnews.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА