Philips Power2Charge — альтернатива розетке всегда и везде

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:29
Philips Power2Charge - альтернатива розетке всегда и везде. Фото с сайта 3dnews.ru
Philips Power2Charge — альтернатива розетке всегда и везде. Фото с сайта 3dnews.ru


Для тех, кто не представляет своей жизни без электронных развлечений в поездках, компания Philips анонсировала аккумуляторные блоки новой серии Power2Charge, которые позволят использовать привычные электронные устройства в любом месте без необходимости «привязки» к электророзеткам.

Аккумуляторные блоки SCE4420 и SCE4430 удобны благодаря наличию в комплекте штекеров для устройств большинства марок мобильных телефонов и коммуникаторов, bluetooth-гарнитур, плееров, фотоаппаратов, GPS-навигаторов, а также для игровых приставок Xbox.

Батареи позволяют зарядить мобильный телефон приблизительно на 7 часов разговора, а МР3-плеер – на 15 часов прослушивания музыки. Модели снабжены световым индикатором, который указывает оставшуюся емкость аккумулятора и напоминает, когда необходимо выполнить подзарядку. Время зарядки составляет от 4,5 до 6,5 часов. Блоки питания обеспечены встроенной защитой от перезарядки.

Разница между моделями заключается в комплектации: SCE4430 поставляется в комплекте с адаптером SCM2280, с помощью которого можно заряжать аккумуляторный блок из розетки. При этом оба устройства можно заражать через USB-порт. Адаптер можно также приобрести отдельно.

Рекомендованная розничная цена аккумуляторного блока Philips SCE4420 составляет 1499 рублей, SCE4430 – 1999 рублей.

Источник:
3dnews.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА