Миниатюрный плеер Volcano

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:29
Миниатюрный плеер Volcano. Фото с сайта 3dnews.ru
Миниатюрный плеер Volcano. Фото с сайта 3dnews.ru


Компания iRiver объявила о выходе на отечественный рынок новой модели миниатюрного плеера Volcano. Устройство отличается компактностью и целым набором полезных функций.

Вся необходимая пользователю информация отображается на монохромном дисплее с диагональю один дюйм, а перенос данных с компьютера на плеер осуществляется с помощью плоского выдвижного USB-коннектора. Новинка проигрывает музыкальные файлы форматов MP3, WMA, ASF и OGG. Среди дополнительных функций следует отметить FM-радио, возможность записи радиопередач и диктофон. Утверждается, что время работы Volcano в режиме воспроизведения составляет примерно 11 часов.

Доступны модификации от 1 ГБ до 4 ГБ встроенной памяти. Корпус новинки выполнен в пяти цветовых решениях. Помимо традиционных белого и черного доступны модели небесно-голубого, розового и шоколадного цветов. Стоимость модели варьируется в зависимости от объема памяти. На российском рынке новинка появится в июле 2008 года.

Источник:
3dnews.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА