Олимпийские игры: результаты четвертого дня соревнований

Ислам-бека Альбиев победил в финале соревнований по греко-римской борьбе. Фото: Stu Forster/Getty ImagesИслам-бека Альбиев победил в финале соревнований по греко-римской борьбе. Фото: Stu Forster/Getty Images

Во вторник, 12 августа, на Олимпиаде в Пекине было разыграно 19 комплектов наград.

Первые олимпийские золотые медали в копилку сборной России принесли борцы греко-римского стиля. Сначала Назир Манкиев в категории до 55 килограммов, пройдя на пути к финалу победителя и нескольких призеров чемпионатов мира, в финале одолел противника из Азербайджана Ровшана Байрамова, которому до этого проиграл три раза подряд.

В весе до 60 килограммов Ислам-бек Альбиев в финале одержал победу над азербайджанцем Виталием Рахимовым.

Аркадий Вятчанин принес третью бронзовую медаль российской сборной в заплыве на 100 метров на спине.