Cyber Clean — универсальное чистящее средство для любых устройств (видео)

The Epoch Times30.08.2008 Обновлено: 06.09.2021 13:38
Cyber Clean. Фото: https://www.cyberclean.ch
Cyber Clean. Фото: https://www.cyberclean.ch


По причине того, что техника и электроника имеют разные размеры и формы, сложно подобрать универсальное средство для их очистки. Губки, специальные салфетки или влажные тряпки – это только часть из того, чем можно воспользоваться для очистки, ну а для устройства вроде клавиатуры нужен и вовсе мини-пылесос.

Но, все-таки, кое-какое универсальное средство существует, хотя в его действенности можно будет убедиться только единожды попробовав. Cyber Clean является уникальным и универсальным решением для очистки любой техники, начиная от мелких гаджетов и заканчивая мониторами и клавиатурами, которое, к тому же, не только устраняет загрязнения, но и убивает бактерии.

Если вас все еще мучает вопрос, как же эта чудо-штука работает, смотрите видео далее! Ах, да, и самый приятный момент – цена. Обойдется Cyber Clean всего в 8 долларов.

Источник:
mobbit.info

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА