Фотообзор: «Динамо» (Загреб) – «Шахтер» (Донецк)

The Epoch Times31.08.2008 Обновлено: 06.09.2021 13:38

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» на выезде не особо напрягаясь и не взвинчивая темп, играючись, переиграл хорватское «Динамо» (Загреб) 3:1 (по сумме двух матчей 5:1).

Счет в матче открыл форвард «Шахтера» Луис Адриано на 42-й минуте. Хорваты отыгрались на 57-й минуте благодаря голу Балабана. Однако уже через две минуты (59″) Брандао снова вывел чемпионов Украины вперед. Довершил дело, забив третий гол в ворота хорватской команды, Вильян (70″).

Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Динамо» (Загреб) и «Шахтер» (Донецк). Максимир, Загреб. Фото: HRVOJE POLAN /AFP /Getty Images