Предлагает Packard Bell

The Epoch Times27.09.2008 Обновлено: 06.09.2021 13:38

Компания Packard Bell, являющаяся одним из ведущих поставщиков вычислительной техники в Европе, объявила о своем выходе на российский рынок и открытии Российского представительства в Москве, а также о начале продаж новейших линеек ноутбуков и нетбуков. Фото: Николай Зуев


Компания Packard Bell, являющаяся одним из ведущих поставщиков вычислительной техники в Европе, объявила о своем выходе на российский рынок и открытии Российского представительства в Москве, а также о начале продаж новейших линеек ноутбуков и нетбуков. Фото: Николай Зуев
Компания Packard Bell, являющаяся одним из ведущих поставщиков вычислительной техники в Европе, объявила о своем выходе на российский рынок и открытии Российского представительства в Москве, а также о начале продаж новейших линеек ноутбуков и нетбуков. Packard Bell входит в составе Acer Group, занимает третье место в мире среди производителей ПК.

Компания Acer вышла на российский рынок 14 лет назад, и в настоящее время торговая марка Acer является самой популярной среди поставляемых в Россию персональных компьютеров. Появление продукции Packard Bell на полках российских магазинов свидетельствует о намерении группы компаний Acer усилить свои позиции на потребительском рынке России посредством привлечения покупателей, предъявляющих высокие требования к дизайну и простоте использования высокотехнологичных продуктов. Начав свою историю в 1932 году, торговая марка Packard Bell заслужила репутацию премиального бренда в Европе и несомненно будет пользоваться спросом среди россиян.

«Выход Packard Bell на рынок страны, которая традиционно ценит эстетически привлекательные и элегантные продукты — очень важное событие для нашей компании. Дизайн и простота использования наших ноутбуков делают их идеальным выбором для российских потребителей, предъявляющих высокие требования к качеству продукции», — говорит Эммануэль Фромон, вице-президент Packard Bell по маркетингу и продажам.

Начало поставок ноутбуков Packard Bell в России во многом обусловлено ростом интереса со стороны российских покупателей к новейшим технологическим решениям, выполненным в стильном дизайне. Качественный дизайн и простота использования продуктов, разработанных дизайнерами Packard Bell в Париже, обеспечили ноутбукам Packard Bell внимание среди россиян. Особый стиль и качество исполнения соответствуют их высоким Packard Bell выходит на российский рынок ноутбуков. Теперь все эти продукты можно будет приобрести в крупных коммерческих центрах России.

Российские покупатели оценят новаторские традиции Packard Bell, возникшие уже у самых истоков существования компании. Перечень технических новшеств Packard Bell и в самом деле велик. Например, эта компания стала первым производителем, оборудовавшим ПК дисководом. Продукты Packard Bell дают возможность окунуться в мир мультимедиа, всегда оставаться в зоне общения с родными, друзьями и коллегами.

Разработчики Packard Bell создают ноутбуки, отличающиеся малым весом, высоким качеством и удобством использования. Они находят источник вдохновения в самых различных областях, включая эксклюзивные интерьеры, кинематограф и природу. Дизайнеры постоянно черпают новые идеи в тенденциях высокой моды, а также в разработках лучших компаний из области графического и промышленного дизайна.

Ключевыми составляющими дизайнерской концепции Packard Bell являются эмоциональность, простота и элегантность. Элегантность представляет собой сочетание качества, гармонии и чувственности. Простота означает удобство использования. Эмоции являются связующим звеном для этих двух характеристик, доставляющим удовольствие пользователю. Все эти качества отличают продукты ноутбуков Packard Bell: четко прорисованные и сдержанные линии, уникальные материалы и умело подобранное сочетание текстур, приятная на ощупь клавиатура и интеллектуальные элементы управления.

Цель Packard Bell — упростить взаимодействие человека и техники, предоставить пользователям стильные продукты, отвечающие высоким стандартам качества. В России Packard Bell предлагает широкий спектр ноутбуков, оснащенных новейшими процессорами и видеокартами. В ближайшем будущем Packard Bell также планирует начать в России продажи настольных ПК. Чтобы обеспечить наличие продуктов в разных уголках страны, компания Packard Bell договорилась о поставках продукции в одну из крупнейших российских сетей розничных продаж «М.Видео», и компанию «Белый ветер».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА