Кузнецова вышла во второй круг Кубка Кремля

Epoch Times08.10.2008 Обновлено: 06.09.2021 13:38

Светлана Кузнецова. Фото: kuznetsova-svetlana.narod.ru
Светлана Кузнецова. Фото: kuznetsova-svetlana.narod.ru
Светлана Кузнецова вышла во второй круг теннисного турнира Кубок Кремля, проходящего на этой неделе в Москве. В первом матче россиянка взяла верх над представительницей Китая Ли На (6:4, 7:5). Следующей соперницей Кузнецовой, занимающей седьмое место в мировом рейтинге, станет итальянка Сарра Эррани, сообщает официальный сайт турнира.

Таким образом, во второй круг Кубка Кремля (1/8 финала) вышли уже шесть российских теннисисток. Елена Дементьева и Динара Сафина начнут борьбу с этой стадии турнира и сыграют соответственно с Катариной Среботник из Словении и Амели Моресмо из Франции.

Вера Душевина встретится с первой ракеткой мира Еленой Янкович из Сербии, Екатерина Макарова — с победительницей матча Флавия Пеннетта (Италия) — Винус Уильямс (США), а Вера Звонарева — с победительницей матча Франческа Скьявоне (Италия) — Даниэла Хантухова (Словакия).

Кроме того, в первом круге женской части Кубка Кремля россиянка Надежда Петрова сыграет со своей соотечественницей Анной Лапущенковой, а Анна Чакветадзе — с датчанкой Каролин Возняцки.

Источник: lenta.ru

__________

Чтобы оперативно и удобно получать все наши публикации, подпишитесь на канал Epoch Times Russia в Telegram

«Почему человечество – это общество заблуждения» – статья  Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА