Концерт Divine Performing Arts продолжает покорять зрителей

The Epoch Times24.12.2008 Обновлено: 06.09.2021 13:38

Мы продолжаем освещать мировое турне труппы Divine Performing Arts, что в переводе означает Божественное Искусство. Многие артисты и профессиональные танцоры пришли посмотреть спектакль труппы в Филадельфии. Танцевальный терапевт с удовольствием рассказала нам о своем впечатлении от концерта.

«Концерт великолепный. Захватывает дух. Самая первая сцена — все просто ахнули, она действительно захватывает дух, когда видишь все эти прекрасные цвета», — восторженно говорит танцевальный терапевт Лиза Моника Дженкинс.

«Когда я увидела исполнителя, который погибает и уходит, и как его семья по-настоящему чтит это и гордится этим… Это было очень трогательно, очень волнующе. Я почти заплакала, но сдержалась», — рассказывает танцевальный терапевт в интервью телевиденью NTD.

«Когда люди находятся в движении — это очень духовный процесс, уникальный процесс… Самое прекрасное в танце — это то, что он бессловесный, но он может передать тебе то же впечатление, что и сказанные слова», — делится впечатлениями Лиза Моника Дженкинс.

Напомним, что далее — турне пройдет по 4-м континентам. После посещения 70-ти городов в апреле шоу прибудет в Канаду. В турне 2008-2009 года у труппы Divine Performing Arts  полностью новый репертуар.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА