Биатлон. «Серебряная» эстафета мужчин

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:29

Российские биатлонисты заняли второе место в эстафетной гонке 4х7,5 км на этапе розыгрыша Кубка мира в немецком Оберхофе.

Евгений Устюгов, Максим Чудов, Дмитрий Ярошенко и Николай Круглов преодолели 30-икилометровую дистанцию за 1 час 19 минут 45,2 секунды (0 штрафных кругов), «расстреляв» 6 дополнительных патронов. Иван Черезов не вышел на старт эстафеты из-за повышенного уровня гемоглобина в крови.

Россияне уступили сборной Австрии, ее рузальтат — 1 час, 19 минут, 36,6 секунды. На третьем месте — команда Германии — с отставанием в 19,2 секунды от лидера. Накануне российские биатлонистки Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Екатерина Юрьева и Ольга Медведцева одержали победу в эстафетной гонке 4х6 км.

Источник: sport.vesti.ru