XXI интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «СПОРТЛЭНД»

The Epoch Times21.01.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:38

XXI интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «СПОРТЛЭНД»


XXI интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «СПОРТЛЭНД»
XXI интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «СПОРТЛЭНД» вновь открывает двери для специалистов, детей и родителей.

Мы ждем Вас с 23 по 26 апреля 2009 в 57 павильоне ВВЦ (м. ВДНХ)

Организаторы выставки: Департамент семейной и молодежной политики города Москвы и Некоммерческое партнерство «Город детства».

На выставке для всех посетителей будет представлено более 60 разнообразных интерактивных площадок. Каждый день выставки включает в себя мастер классы, демонстрации современных видов досуга и активного отдыха, показательные выступления, конкурсы, викторины и соревнования. Вы и ваши дети сможете не только познакомиться с новыми видами спорта, но и записаться в понравившуюся секцию или клуб. Кроме того, на выставке можно получить консультацию специалистов по спортивным и игровым комплексам, развивающим играм и игрушкам, специализированной литературе и журналам.

Для специалистов будут представлены новое оборудование и инвентарь для детских спортивных залов, площадок и игровых комнат, образцы будущих разработок, последние достижение в досугово-спортивной отрасли, а также деловая программа, в ходе которой будут обсуждаться вопросы развития и продвижения детского и семейного досуга и активного отдыха.

ХХ интерактивную выставку «Спортлэнд», прошедшую с 01 по 05 ноября 2008 года, посетило более 50 000 человек.

Мы сами любим активный отдых и прилагаем все усилия, чтобы Вы также стали его верными поклонниками. Наша выставка — это прекрасная возможность увидеть много нового и интересного и подарить большой праздник Вашим детям. Будем рады видеть Вас на выставке.

ВХОД НА ТЕРРИТОРИЮ «Спортлэнд»
по пригласительным билетам, которые Вы можете зарезервировать на главной странице сайта https://kidplay.ru/, заполнив форму заявки «посетителям»!

Аккредитация (495) 613-69-33 (495) 223-48-29 https://kidplay.ru/

За дополнительной информацией обращайтесь
НП «Город детства»: PR менеджер Лебедев Андрей [email protected]

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА