Представление, не имеющее равных

The Epoch Times03.05.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:28

.

1-2 апреля в Киеве в Национальном Дворце Искусств «Украина» пройдет концерт «Divine Performing Arts» (DPA). Этим необыкновенным по красоте и масштабу зрелищем в предыдущие годы уже смогли полюбоваться зрители в 80 странах на всех континентах. В 2009 году высокая честь принимать у себя труппу «Divine Performing Arts» выпала столице Украины.

Уникальное по красоте, силе эмоционального воздействия и мастерству исполнителей представление DPA построено на традиционной китайской культуре, уходящей корнями в глубокую историю Китая. Известно, что эта древнейшая на земле цивилизация насчитывает 5000 лет.

Всемирное турне труппы «Divine Performing Arts» (в переводе «Божественное искусство»), посвященное китайскому Новому году, начало свой путь по миру в 2004 году и триумфально продолжается. Ежегодно после периода каникул, наполненного упорными репетициями, спектакль обогащается новыми номерами. Выступления труппы становятся все более утонченными и изысканными, приближаясь к совершенству.

За эти годы труппа «Divine Performing Arts» выступала на самых престижных театральных сценах мира, включая зал Radio City в Нью-Йорке, театр Kodak в Лос-Анжелесе и парижский Palais des Congres. Зрительская востребованность спектакля также уникальна. В 2007 году на Тайване билеты на гала-концерт были распроданы в течение нескольких часов. Для удовлетворения всех желающих было проведено 7 дополнительных выступлений. В Сан-Франциско (США) на оба гала-концерта дополнительно продавались входные билеты, и многие зрители смотрели все представление стоя. Зрителей разных стран и культур до слез трогает содержание и атмосфера спектакля. У некоторых зрителей во время представления даже исчезли их болезни.

Это единственное в своем роде шоу, достигнув высочайшего уровня исполнения, передает истинную природу божественной культуры Поднебесной. Языком китайского классического танца и музыки труппа DPA знакомит зрителя с легендами и героическими историями, в основе которых лежат устремления человек к гуманизму и справедливости, преданности и вере, уважению к богам, к милосердию и терпению. Изящные танцевальные композиции увлекают зрителя в сказочный мир богов, спустившихся на землю.

Прочувствовать глубину изображаемого пространства, ощутить реальное соучастие позволяет огромный экран в глубине сцены, созданный на основе самых современных цифровых технологий. Зритель переносится то в далекие горы, то в широкие степи, бамбуковые рощи или… в небеса. От такого грандиозного зрелища захватывает дух. Живая музыка оркестра гармонично сочетает звучание западных и восточных инструментов, рождая чудные мелодии. Аранжировка, хореография, великолепные декорации и костюмы танцоров, воссозданные по древним рисункам и фрескам, и главное — талантливые артисты — все это пробуждает аудиторию, заставляет задуматься над настоящей красотой и истинными ценностями жизни.

Основанная в Нью-Йорке компания «Divine Performing Arts» — это некоммерческая организация, обоснованно дистанцирующая себя от политического режима Китая, при правлении которого уничтожалось традиционное искусство. Среди членов есть и практикующие духовного движения Фалуньгун. DPA прокладывает новый путь в искусстве, артистически интерпретируя классические темы и предания, а также важные социально-нравственные проблемы современного Китая.

В любой стране среди зрителей шоу «Divine Performing Arts» можно встретить представителей правящих кругов, известных деятелей культуры и искусства, крупных бизнесменов, ученых.

Традиционно много на спектаклях молодежи: студентов и учащихся колледжей, словом, это концерты для любителей прекрасного из всех слоев общества. Многие, однажды увидев представление DPA, стремятся снова попасть на него, но уже с друзьями.

ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Ср, 1 апреля, 19:00
Чт, 2 апреля, 19:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ШОУ
Национальный Дворец Искусств «Украина»

ул. Б. Васильковская, 103
Киев, Украина.

ПОСМОТРЕТЬ НА КАРТЕ: Google Maps

БИЛЕТЫ
ЦЕНЫ: 450 грн,- /600 грн,- / 800 грн,- / 1200 грн,- / 1500 грн.

ГРУППОВЫЕ ЗАКАЗЫ БИЛЕТОВ:
от 10 до 19 человек — скидка 20%
от 20 и выше — скидка — 30%
ВЕБСАЙТ:
https://palace-ukraina.kiev.ua/new/index.html

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ:
+38 097 348 7617

За более подробной информацией и групповыми билетами обращайтесь
E-MAIL: [email protected]

ТЕЛЕФОН: +38 044 3539711

ПРЕДСТАВЛЕНО
Ассоциацией Фалунь Дафа в Украине
По вопросам обеспечения информационными материалами, рекламы, спонсорства и приобретения билетов пишите на:

[email protected]

или звоните по телефону в г.Киеве: +38 097 348 7617

Более подробная информация на сайте: https://divineperformingarts.eu/page/143
.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА