Концерты Divine Performing Arts с большим успехом прошли в Сиэтле

The Epoch Times03.05.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:28
Дэвид и его жена Ширли
Дэвид и его жена Ширли
Международная компания Divine Performing Arts (DPA) (что в переводе означает «Божественное Искусство») 18 января дала два представления в театре Paramount в Сиэтле, США. Оба представления были тепло встречены жителями этого «вечнозелёного» города.

Наш корреспондент Хуан Кайли поинтересовался у некоторых зрителей их впечатлениями от концерта:

Дэвид работает в компании «Боинг». Он пришёл на шоу со своей женой Ширли и им обоим очень понравилось представление. Ширли сказала, что во время шоу она ощутила мощную энергию,  особенно ей понравилась сцена, когда Будды спускаются с Небес на землю. С её точки зрения это является демонстрацией милосердия.

Боб Харрис и его жена Сильвия посмотрели вечернее шоу и были поражены удивительной китайской культурой. Сильвии понравилось то, как артисты преподнесли исторические сюжеты, используя язык танца. Ей также понравились яркие и красивые костюмы. Боб сказал, что многие китайцы в Сиэтле  вносят большой вклад в развитие местной культуры. Они были рады увидеть представление DPA.

Бобу больше всего понравились барабанщики, в то время как Сильвия была очарована выступлением вокалистов. Териса адвокат по профессии, удочерила двух китайских девочек. Она приводила их посмотреть шоу в прошлом году и сказала, что они будут посещать шоу каждый год.

Её дочери также изучают китайский танец. Она стремится как можно глубже познакомить их с их собственной культурой. Она знает, что труппа DPA представляет истинную китайскую культуру.

Внимание:

В этом году Украине также выпала честь принимать у себя труппу DPA. Концерты труппы пройдут в г.Киеве 1-2 апреля 2009 года, в Национальном Дворце Искусств «Украина». Информацию о приобретении билетов можно узнать на сайте: https://divineperformingarts.eu/item/144/73.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА