Подпольная оппозиционная партия защищает демократию в Китае

The Epoch Times10.02.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:38

Согласно Китайскому Временному Правительству (КВП), подпольная оппозиционная партия в материковом Китае (Китайская Национальная Партия (КНП)) успешно организовала в южно-китайском городе во время китайского Нового Года широкомасштабную деятельность по распространению листовок с лозунгами против китайской компартии (КПК). Цель акции – предоставление народу возможности почувствовать демократию.

В докладе КНП,  предназначенном для КВП, говорится, что она успешно разместила лозунги перед городским комитетом КПК и на местных разграничительных столбах. КНП преследует цель последовательного разрушения КПК и установления демократической системы в Китае.

Любая оппозиция по отношению к правлению одной партии рассматривается  диктатурой КПК как предательство.

КНП верит в то, что  такие мероприятия привлекут ещё больше членов и помогут реализовать цель партии по установлению демократии в Китае.

КНП объявила о своём образовании 1 января 2009 и зарегистрировалась в тот же день, что и КВП.

Со времени публикации в ноябре 2004 г. «Девяти комментариев о коммунистической партии» всё больше и больше китайцев как внутри страны, так и за рубежом изменили свое отношение к коммунистическому режиму. От веры в то, что режим может улучшить себя до активной защиты  своих общих прав и неприятия  режима.

Лозунг против КПК. Фото предоставлено КВП


Лозунг против КПК. Фото предоставлено КВП

Лозунг против КПК. Фото предоставлено КВП


Лозунг против КПК. Фото предоставлено КВП

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА