Из-за снега и любопытства на питерской дороге столкнулись более 20 машин

The Epoch Times18.02.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:38

 Фото: Miguel Villagran /Getty Images News

Массовое столкновение автомобилей произошло в среду днем на Кольцевой автомобильной дороге (КАД) Санкт-Петербурга. В аварию попали более 20 автомобилей. Точное число участников ДТП уточняется. Пока известно об одном погибшем и нескольких пострадавших в результате инцидента.

ЧП произошло примерно в 12:40 по московскому времени на 54 км КАД у Мурманского шоссе. Сначала здесь столкнулись две иномарки. Как сообщает телеканал 100 ТВ, когда водитель одной из них вышел из машины, чтобы посмотреть повреждения своего автомобиля, его на большой скорости сбил джип. Он хотел объехать аварию по левой полосе, но даже не сбавил скорости. Мужчина погиб на месте, а виновник трагедии врезался в другой автомобиль. На скользкой дороге эта цепочка продолжилась, в результате — пострадало сразу восемь автомобилей.

Чуть позже, из-за невнимательности и любопытства, рядом столкнулись еще четыре автомобиля. Пострадавшие, по неподтвержденным данным, это 4 человека — доставлены в Александровскую больницу. Пробка на участке Кольцевой между Мурманским шоссе и Вантовым мостом есть до сих пор. Сейчас на месте происшествия работают спасатели.

Отметим, что в регионе уже несколько дней идет обильный мокрый снег.

Источник: newizv.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА