ЦСКА победил в ТОП-16 баскетбольной Евролиги

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:30

Фото: cskabasket.com


Фото: cskabasket.com
Московский ЦСКА в среду выиграл заключительный матч ТОП-16 баскетбольной Евролиги, не без труда одолев в Загребе хорватскую «Цибону» со счетом 73:63 (17:11, 24:24, 11:15, 21:13).

После великолепного начала во встрече с «Цибоной» армейцы сами поставили себя в тяжелую ситуацию, позволив хозяевам выйти вперед в четвертом периоде. Но действующие обладатели главного баскетбольного еврокубка сами же эту ситуацию и исправили, завершив ТОП-16 с хорошим настроением.

Самыми результативными в составе армейцев стали словенские легионеры Эразем Лорбек (15 очков) и Матьяж Смодиш (14).

«Сегодня мы будто приняли участие в двух матчах. В одном мы играли здорово, в хорошем ритме, в другом баскетбол был больше похож на истинное положение вещей, и его нам посчастливилось выиграть», — отметил наставник армейцев Этторе Мессина.

В итоговой таблице Группы Н московский ЦСКА с 11-ю очками занимает чистое первое место, опережая «Монтепаски» (10), «Цибону» (8) и «Фенербахче» (7).

Источник: newsru.com

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА