ЦСКА разгромил «Сатурн» в Раменском

The Epoch Times15.03.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39

Сергей Игнашевич. Фото Александра Котомина, Лента.Ру

Московский ЦСКА обыграл подмосковный «Сатурн» в рамках первого тура чемпионата России по футболу. Встреча в Раменском завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 66-й минуте: полузащитник Алан Дзагоев ударом с 20 метров перебросил мяч через вратаря хозяев Антонина Кински.

В последнюю десятиминутку игры дубль оформил Сергей Игнашевич. На 82-й минуте защитник отличился после розыгрыша штрафного, а на 87-й — после углового.

Ранее в воскресенье московский «Спартак» сыграл в «Лужниках» вничью 1:1 с питерским «Зенитом», а «Крылья Советов» обыграли «Томь» со счетом 1:0. В рамках первого тура чемпионата еще состоится матч между грозненским «Тереком» и «Спартаком» из Нальчика.

Источник: lenta.ru