Послание доброты: «Есть надежда и в темные времена»

The Epoch Times07.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:25

СТОКГОЛЬМ, Швеция.
Супружеская чета Арнелл с матерью посмотрели вечернее представление в Стокгольме. (Hans Bengtsson/The Epoch Times)


Супружеская чета Арнелл с матерью посмотрели вечернее представление в Стокгольме. (Hans Bengtsson/The Epoch Times)

Кристер Арнелл продюсер в шоу-бизнесе в области музыки, драмы и эстрады. После того как в среду 18 марта он посмотрел вечернее представление Divine Performing Arts, он сказал, что этот концерт несет в себе доброе послание и благую весть.

Реклама в газете о концерте заинтересовала Арнелла, он посмотрел информацию об этом представлении в интернете. У него появилось чувство, что он должен посмотреть его. Он привел с собой жену и мать. После представления он сказал, что будет рад посмотреть его и в будущем.

«Музыканты фантастичны, а танцоры отточено артистичны. То, как они передали свои чувства и послание, мне очень понравилось», — сказал он. Арнелл ощутил, что артисты передают публике послание доброты.

«Это вечные ценности, о которых в нынешнее время не часто услышишь», — сказал он по поводу слов Истина, Доброта и Терпение, о которых он услышал на концерте. Арнелл был восхищен эрху — двуструнным китайским инструментом, который называют коленной скрипкой: «Это было очень привлекательно».

Он добавил, что в композициях оркестра есть что-то очень ценное, что объединяет восточные и западные инструменты. Арнелл уверен, что западным людям привычно звучание западных инструментов в этой комбинации и в то же время ощущается новизна и расширенный спектр звучания. Это обеспечивает мягкий переход к классической китайской музыке.

Атмосфера спектакля создала в нем чувство, что во время представления он мог летать. Он сказал, что ощутил большую радость от возможности увидеть изображение летящего Божества. «Есть надежда также и во времена темноты», — сказал он.

Мать Арнелла сказала о концерте: «Я настолько увлеклась, что думаю, я была в другом мире — это было первоклассно».

«Во время представления я плакала немного», — сказала её невестка.

Epoch Times, как партнер мирового турне Divine Performing Arts в 2009 году, с удовольствием предлагает читателям эксклюзивную экскурсию в повторимое культурное событие: https://divineperformingarts.eu.

Берлин, Фридрихштатпаласт (Friedrichstadtpalast)
23 марта 2009 г., 20:00
24 марта 2009 г., 20:00
25 марта 2009 г., 20:00

Билеты в интернете: www.ticketonline.de
Телефон: 01805-4470, Friedrichstadtpalast: 030-23262326
Дрезден, Культурпаласт (Kulturpalast)

14 апреля 2009 г., 19:00

HOTLINE: 0351 — 48 66 666

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА