Сергей Хрущев о представлении DPA

The Epoch Times22.03.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39
Сергей Хрущев, сын бывшего Председателя Совета министров СССР Никиты Хрущева, профессор университета
Сергей Хрущев, сын бывшего Председателя Совета министров СССР Никиты Хрущева, профессор университета
Сын бывшего Председателя Совета министров Советского Союза сказал, что представление DPA «прекрасно, поскольку может вызывать такие удивительные чувства».

В четверг 5 марта Международная компания Divine Performing Arts (DPA) очаровала зрителей своим выступлением в Центре исполнительского искусства в Провиденсе в Род-Айленде. Одним из известных гостей представления был доктор Сергей Хрущев, сын бывшего Председателя Совета министров СССР Никиты Хрущева.

Доктор Хрущев, старший научный сотрудник, профессор Бостонского института при университете Брауна выразил свое мнение о представлении DPA: «Это прекрасное представление. Лучше, чем я ожидал. Великолепно!»

Он впервые познакомился с китайской культурой на представлении 59 лет назад в Москве. После просмотра он сказал, что ему всегда нравилась китайская культура.

«Когда мы увидели, что вы (DPA) приезжаете сюда, моя жена сказала, что мы должны поехать посмотреть, и таким образом, мы здесь. Нам понравилось все — музыка, танцы, цвета и костюмы. Я считаю, что это превосходная работа», —  сказал профессор.

Он поделился с журналистом пониманием, что спектакль несет глубокое значение: «Я думаю, что в 5000-летней истории Китая происходило то, о чем рассказывается в этом спектакле. В этой многовековой истории и культуре рождались великие деятели, выдающиеся люди своей нации».

Он продолжил: «Каждая культура уникальна, а китайская культура — в особенности. Это показывает, насколько важно помнить прошлое, чтобы претворять это в будущем».

Когда д-ра Хрущева спросили, какой номер ему понравился больше всего, он ответил, что трудно сказать, так как ему понравились все: «Так же, как в любом представлении, которое вам понравилось, вы можете сказать, что есть вещи, которые вам понравились и не понравились. Однако представление можно охарактеризовать как «прекрасное», если оно может вызвать такие удивительные чувства, какие испытываю я после просмотра этого шоу».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА