Филадельфия. Митинг в поддержку 50 миллионов человек, порвавших с компартией Китая

The Epoch Times25.03.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39

В Китайском квартале Филадельфии 7 марта этого года состоялся митинг жителей штатов Пенсильвания, Делавэр и Нью-Джерси в поддержку 50 миллионов человек, вышедших из коммунистической партии Китая (КПК).
 

Митинг в Филадельфии в поддержку 50 миллионов человек, вышедших из коммунистической   партии Китая. Фото: Великая Эпоха
Митинг в Филадельфии в поддержку 50 миллионов человек, вышедших из коммунистической партии Китая. Фото: Великая Эпоха
В митинге участвовали люди из разных слоев общества. Здесь были представители интеллигенции, бизнесмены, иммигранты из континентального Китая. У всех было одно и то же желание: чтобы китайские люди больше не страдали от тирании коммунистического режима.
Представитель филадельфийского «Центра помощи выходящим из партии», г-жа Чжао,  кратко ознакомила участников митинга с тенденцией выхода из КПК, начиная с 2004 года. Пять лет назад The Epoch Times опубликовала исторические хроники «Девять Комментариев о коммунистической партии». От имени «Центра помощи» она поздравила 50 миллионов китайцев, вышедших из компартии, и выразила надежду, что к ним присоединится ещё больше людей.

Последователь Фалуньгун*, доктор Ян Цзиндуань, выступил с речью, в которой говорил о важности выхода из партии. Он призвал людей не поддаваться лжи КПК и ценить предоставленный им шанс выхода из преступной партии ради собственного спасения.

Ван, недавно приехавший из Китая в США, рассказал о пережитых им страданиях из-за тирании КПК. Доказывая на примерах зверство компартии, он сказал: «Мы не должны позволить, чтобы наши дети продолжали жить в страхе. Выход из партии и создание нового Китая — желание каждого китайца».

Доктор Фан из Филадельфии призвала людей не забывать о том, что руководство КПК санкционировало извлечение органов у живых людей, практикующих Фалуньгун, и делается это ради прибыли.

Жители Филадельфии, Чжэн Вэньсюн и Хуан Сюэлун, говорили о том, что они рады присоединиться к людям, выходящим из партии, и объявить об этом публично.

Проходивший мимо в это время мужчина по имени Линь,  увидел митинг, присоединился к нему и тут же объявил о своём выходе из партии. Хи, житель Филадельфии, узнав о предстоявшем митинге, прислал стихи, написанные им для поддержки людей, вышедших из КПК. Он призвал молодёжь не следовать за компартией Китая, которая зашла в тупик.

Справка:

*Всемирная Энциклопедия (2002) (World Book Encyclopedia): «Фалуньгун — духовный путь существования, который появился в Китае в начале 1990-х годов. Фалуньгун обучает технике медитации при помощи упражнений для улучшения физического здоровья, а также нравственной и духовной чистоты. Название Фалуньгун на китайском языке означает поворот колеса закона. Фалуньгун также называется Фалунь Дафа. Фалуньгун имеет миллионы последователей во многих странах».
 
По данным Информационного центра Фалуньгун, в 1999 г. коммунистическое правительство Китая начало массовые репрессии последователей Фалуньгун, усмотрев в большой популярности этой практики угрозу своей власти, а также боясь потерять идеологический контроль над людьми. В настоящее время только официально уже подтверждено 3253 смертельных случая последователей этой практики в результате преследований; сотни тысяч — находятся в заключении. Стало также известно о незаконном извлечении внутренних органов для продажи у заключённых последователей Фалуньгун. 
Митинг в Филадельфии в поддержку 50 миллионов человек, вышедших из коммунистической   партии Китая. Фото: Великая Эпоха
Митинг в Филадельфии в поддержку 50 миллионов человек, вышедших из коммунистической партии Китая. Фото: Великая Эпоха

Ван, недавно приехавший из Китая в США, рассказал о пережитых им страданиях из-за   тирании КПК. Фото: Великая Эпоха


Ван, недавно приехавший из Китая в США, рассказал о пережитых им страданиях из-за тирании КПК. Фото: Великая Эпоха

Выступление доктора Фан из Филадельфии. Фото: Великая Эпоха


Выступление доктора Фан из Филадельфии. Фото: Великая Эпоха

Инсценировка извлечения органов у живых людей, практикующих Фалуньгун. Фото: Великая Эпоха


Инсценировка извлечения органов у живых людей, практикующих Фалуньгун. Фото: Великая Эпоха

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА