Научная сотрудница: «Я обрела глубокое понимание китайской души»

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:30

Фридрихштадтпаласт в Берлине, где с успехом прошли концерты Shen Yun Performing Arts. Фото: Маттиас Керрайн/Великая Эпоха


Фридрихштадтпаласт в Берлине, где с успехом прошли концерты Shen Yun Performing Arts. Фото: Маттиас Керрайн/Великая Эпоха
Доктор Диана Куринг – научная сотрудница, помощница немецкого конгрессмена, а также специалист в области прав человека посетила представление Shen Yun Performing Arts (Божественное искусство) в Берлине 24 марта. «Я обрела глубокое понимание китайской души», — с воодушевлением поделилась с корреспондентом 
Великой Эпохи
Диана Куринг.

Диана Куринг ответила на несколько вопросов корреспондента Великой Эпохи:

— Каково  Ваше впечатление после просмотра первой части представления?

— Во-первых, я очень рада находиться здесь. Выступление было с эстетической стороны показано великолепно, очень красивое и красочное. Через это представление я смогла глубже взглянуть в человеческую душу, природу китайской души,  поняла, что является поверхностным, несущественным, а что действительно важным.

У меня появилось желание высказать, что гармоничное сосуществование в мире или достижение единства в сосуществовании с другими людьми,  имеет большое значение.

Как правозащитник, я стала лучше понимать что такое права человека и какова ситуация с нарушениями прав человека в Китае, — это конечно шаг вперед  в моей деятельности. Права человека неотрывно связаны с достоинством, духовностью и человечностью и являются одной из их составляющих. Культура — это самая элементарная часть прав человека.

— Имеете ли Вы какое-либо отношение к Китаю?

— Шаг за шагом я познаю китайскую культуру. Много лет назад я узнала о преследовании последователей Фалуньгун. Это послужило причиной того, что я нахожусь сегодня здесь.

— Это углубило Ваше впечатление…

— Это открыло мне новые стороны в моей деятельности. Когда занимаешься только вопросами нарушения прав человека, то теряешь часть живого, эстетического и прекрасного. Теперь же, это представление явилось замечательным дополнением, которое создало целостную картину. Я очень счастлива.

Великая Эпоха, как партнер мирового турне Divine Performing Arts в 2009 году, с удовольствием предлагает читателям эксклюзивную экскурсию в неповторимое культурное событие: https://divineperformingarts.eu.

Австрия. Вена. Венский городской зал

5 апреля 2009 г., 15:00 и 19:30  

ONLINE: www.Stadthalle.com

TICKETS ONLINE: www.oeticket.com

HOTLINES: 01/96096 и 01/79 999 79

Дрезден, Культурпаласт (Kulturpalast)

14 апреля 2009 г., 19:00

ONLINE: www.ticketcentrale.de

E-MAIL: [email protected]

HOTLINE: 0351 — 48 66 666

Версия на немецком

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА