Сергей Абельцев: Пока Ленин не похоронен, Россию ничего хорошего не ждет

The Epoch Times22.04.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39

Фото: SAEED KHAN /Getty Images


Фото: SAEED KHAN /Getty Images
«Аберрацией близости» считает все споры о роли Владимира Ленина в истории России член Комитета Госдумы по безопасности, представитель фракции ЛДПР Сергей Абельцев.

«Коммунисты на американский манер постоянно провозглашают Ульянова-Ленина «отцом-основателем государства», забывая, что история России «немного более» долгая, чем период его жизни и правления», — заявил депутат в интервью REGIONS.RU/ «Новости Федерации» накануне дня рождения Владимира Ленина. «Таким образом, — продолжил он, — они фактически дают понять, что история России берет начало только с переворота 1917 года. По Гумилеву — это чистая «аберрация близости» — преувеличение грандиозности недавних событий сравнительно с более ранними».

По словам парламентария, «известно, что аберрация — это негативное явление, связанное с подсознательной боязнью изменений. Вот почему основной упор в дискуссии о мумии Ульянова идет в плоскости вялого, хронического течения, и сопровождается индифферентными призывами все «отложить, пока страсти не утихнут…». Как бы чего не вышло».

Политик считает, что «мешает решению вопроса накопленная темная сила Мавзолея, сконцентрировавшего в себе огромную энергию потусторонних сил, вместилищем которых он является».

«Широко известны пророчества современных подвижников о том, что пока этот «друг детей» не захоронен в земле, Россию ничего хорошего не ждет. Подлинное возрождение не наступит. Логично предположить, что мешать процессу возрождения — значит желать зла самому себе. Кто всегда и всем желает зла и мешает творить добро, уже давно известно», — заключил Сергей Абельцев.
 

Источник: regions.ru 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА