Начальник ОВД «Царицыно», расстрелявший посетителей супермаркета, и ранее проявлял агрессивность

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:30
Начальник ОВД «Царицыно», расстрелявший посетителей супермаркета, и ранее проявлял агрессивность и  нападал на людей.

Евсюков срывался, будучи пьяным. Коллеги майора рассказали, как в прошлом году он пьяный в ресторане устроил дебош. Гонялся за посетителями с баллончиком, брызгая слезоточивым газом.

Сотрудникам патрульно-постовой службы пришлось скрутить майора и увезти из ресторана. Тогда этот случай «замяли». А вскоре Евсюкова назначили начальником отдела ОВД «Царицыно». Сейчас Евсюкова допрашивают следователи и осматривают врачи. Психиатрическая экспертиза может продлиться около месяца, передает Эхо Москвы.

Министр внутренних дел России, Рашид Нургалиев, комментируя задержание начальника одного из столичных ОВД , Дениса Евсюкова, устроившего расстрел покупателей  в супермаркете, потребовал тщательнее отбирать сотрудников для работы в российской милиции. Как сообщают независимые СМИ со ссылкой на пресс-центр МВД, в органы внутренних дел субъектов РФ направлено указание министра повысить качество отбора кандидатов.

Согласно этому указанию, в милиции должны повысить требования к будущим сотрудникам. Кроме того, к отбору кандидатов, по мнению Нургалиева, следует активнее привлекать психологов.
Также глава МВД заявил, что следует внимательно следить за психологическим состоянием действующих милиционеров. «Нужно тщательнее проверять морально-психологический климат среди сотрудников, проводить на постоянной основе широкую профилактическую работу с личным составом», сообщает Лента.Ру.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА