Светлана Бахмина сегодня впервые дала интервью

The Epoch Times29.04.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39

Фото:  ALEXEY SAZONOV/Getty Images


Фото: ALEXEY SAZONOV/Getty Images
Бывший юрист ЮКОСа Светлана Бахмина сегодня впервые дала интервью. Пока она не готова комментировать дело ЮКОСа. Впрочем, в эфире радиостанции «Эхо Москвы» Бахмина рассказала о своих дальнейших планах – и после освобождения она намерена заниматься юриспруденцией

«Я всю жизнь работала юристом, и с трудом представляю себя кем-то еще», — сказала она. С.Бахмина также отметила, что от ее коллег уже поступили предложения. По ее словам, по правилам условно досрочного освобождения она обязана устроиться на работу в течение месяца, но не сможет «ни сегодня, ни завтра выйти на работу в ввиду необходимости ухода за ребенком».

С.Бахмина также отметила, что условно досрочное освобождение предполагает постановку на учет. «Я должна сообщать о том, где я живу и, видимо, не имею возможности уезжать из Москвы», — сказала она.

Бахмина добавила, что по правилам условно-досрочного освобождения она обязана устроиться на работу в течение месяца. 

Источник: Эхо Москвы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА