Google берет на работу козлов

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:30
Фото с 3dnews.ru
Фото с 3dnews.ru
В то время, как большинству компаний из-за кризиса приходится минимизировать расходы и увольнять сотрудников, корпорация Google решила пойти своим путем и взять на работу самых настоящих козлов. Наем двух сотен этих замечательных животных является частью «зеленой» программы корпорации, направленной на снижение выбросов вредных веществ в атмосферу и бережное отношение к природе.

На протяжении определенного времени козлики будут играть роль газонокосилок и стричь (поедать) траву на лужайках штаб-квартиры Google. Примечательно, что расходы на аренду животных не превышают затраты на использование шумных и вредных для окружающей среды косилок.

Корреспондент 3DNews специально для нашего сайта сделал несколько групповых снимков козликов. Животные с удовольствием согласились сфотографироваться на новом рабочем месте.

Контролировать работу «бородатых» сотрудников компании взялась шотландская овчарка Джен. Перед тем, как вступить в штат Google, собачка прошла курс подготовки и теперь проводит время в компании коллег.

Источник: 3dnews.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА