Cегодня состоится прощание с Олегом Янковским

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:35
В Москве сегодня прощаются с народным артистом СССР Олегом Янковским. Родных, коллег и всех почитателей таланта Олега Ивановича начнут пускать в зал его родного «Ленкома» в 11:00
.

Похоронят великого артиста в 16 часов на Новодевичье кладбище столицы. Олег Янковский умер в больнице 20 мая на 66 году жизни, сообщает Радио «Маяк».

Перед прощанием пройдет отпевание в храме Николая Чудотворца в Хамовниках. Как рассказала журналистам помощница художественного руководителя театра по литературной части Юлия Косарева, с 14:00 до 15:00 мск в «Ленкоме» состоится гражданская панихида — коллегам и друзьям всенародно любимого актера дадут возможность сказать несколько слов о нем.

По мнению министра культуры РФ Александра Авдеева, уход Олега Ивановича — это горе для миллионов россиян. «Его все любили, Янковский обладал доброй энергетикой и удивительным обаянием, а сыгранные им персонажи становились героями нашего времени», пишет Правда.Ру.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА