Москва прощается с Народным артистом СССР — Вячеславом Невинным

The Epoch Times03.06.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39
Фото с сайта www.actors.khv.ru
Фото с сайта www.actors.khv.ru
Вячеслав Невинный, выдающийся российский актер, Народный артист СССР — будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве сегодня, 3 июня.
Прощание начнется в здании МХТ в 10:00 мск по адресу: Камергерский переулок, дом №3, сообщили в пресс-службе МХТ. Гражданская панихида начнется в 12:00 мск, отпевание — в 13:30 в храме Воскресения Словущего в Брюсовом переулке, информирует Регнум.Ру.

Вячеслав Невинный скончался в воскресенье, 31 мая, у себя дома, на Тверской улице, всего полгода не дожив до своего 75-летнего юбилея. Он давно и тяжело болел: у него была сложная форма диабета.

Вячеслав Невинный высказывал пожелание упокоиться на Аллее актёров Новодевичьего кладбища Москвы. Об этом просил столичные власти и художественный руководитель МХТ им. Чехова — Олег Табаков, но получил отказ. Всенародно любимый артист будет похоронен на Троекуровском кладбище Москвы, передает Радио «Маяк».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА