Избран президент Московской федерации бадминтона

The Epoch Times06.06.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39
Фото: LIU JIN/AFP/Getty Images
Фото: LIU JIN/AFP/Getty Images
В Москве состоялась выборная конференция Московской городской федерации бадминтона (МГФБ). Конференция была созвана в связи с уходом в отставку возглавлявшего МГФБ Дмитрия Котырева.

По итогам голосования новым президентом МГФБ стал глава управы «Соколиная гора» г. Москвы Александр Аксенов.

После избрания новый президент МГФБ сообщил собравшимся, что считает необходимым сосредоточить усилия на развитии массового спорта и на пропаганде бадминтона среди молодежи. Также он выразил надежду, что такая политика не замедлит дать результаты и в области спорта высших достижений: «Я считаю, что команда Москвы должна быть среди лидеров. Если не первое место, то в тройку мы обязаны входить всегда», — подчеркнул глава московских бадминтонистов.

Александр Аксёнов родился 4 января 1953 года. Глава управы района «Соколиная гора» г. Москвы, кандидат экономических наук, член-корреспондент Академии экономических наук и предпринимательской деятельности. Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства, почётный работник общего образования, почётный строитель Москвы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА