Дом Друзей Олимпиады

The Epoch Times19.06.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39

«Дом Друзей Олимпиады» XXI Зимних Олимпийских Игр ВАНКУВЕР — 2010, которые пройдут с 12-28 февраля 2010 года, представил свой проект журналистам в конференц-зале «Библиотека» в гостинице «Балчуг».

«Дом друзей Олимпиады» (ДДО) предоставляет уникальную возможность посетить XXI Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере (Канада) в качестве гостей и активных болельщиков. Это, безусловно, еще один шанс войти в число избранных и стать свидетелем одного из ярчайших событий в современной истории, собраться вновь в кругу старых друзей и расширить круг своих знакомых.

Гостями дома станут представители политической и бизнес элиты, звезды спорта, телевидения, эстрады. «Дом друзей Олимпиады» вновь открывает свои двери не только людям, связанным любовью и интересом к Олимпийским играм, но и принимающим активное участие в развитии спорта и здорового образа жизни в России и других государствах. ДДО — это насыщенное, активное времяпрепровождение в ходе соревнований и олимпийских побед в городе, к которому, безусловно, будет приковано внимание всего мира.

Для всех гостей дома предусмотрено ежедневное посещение олимпийских соревнований и мероприятий. А гостями и участниками представленного прессе проекта стали пресс-секретарь Олимпийского комитета России Геннадий Швец, заслуженный мастер спорта России, многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, серебряный призер Олимпийских игр по художественной гимнастике, заместитель префекта Северного административного округа Москвы, вице-президент Федерации художественной гимнастики Ирина Чащина, мастер спорта международного класса по дзюдо, бронзовый призер Игр XXVIII Олимпиады в Афинах (2004), победитель Олимпийских игр среди полицейских (2003), бронзовый призер (2004) чемпионата Европы, бронзовый призер чемпионатов России (2002, 2003) Дмитрий Носов, форвард хоккейной сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», победитель чемпионата России — 2004/05, бронзовый призер чемпионатов мира (2005, 2007), участник Олимпиады-2006, чемпион мира 2008 года Александр Овечкин.

В «Библиотеке» были также звезды российской эстрады — Юлия Началова, Петр Дранга и другие.

Фото автора


Фото автора

Фото автора


Фото автора

Фото автора


Фото автора

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА