Фотообзор: Убегающие горизонты

The Epoch Times23.06.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39
Путешествие на автомобиле имеет особое очарование. Очень давно одна заядлая автотуристка сказала мне: «Как только я сажусь в машину, словно открываю двери в непознанный мир. Предвкушение радости от встречи с новым возбуждает ум и чувства. Даже запах бензина приводит меня в трепет! Но прежде, чем отправиться в путешествие, мы с мужем много читаем о тех краях, куда держим путь. Тогда все увиденное приобретает глубокий смысл и становится необыкновенно интересным».

Любая дорога начинается от дома, вначале мы проезжаем знакомые места. Но так же, как Река Времени не дает нам дважды войти в одну и ту же воду, так и невозможно в точности повторить свой путь по одной и той же дороге. Дорога — что жизнь, всегда разная, — многолюдная, когда путь пролегает по улицам мегаполисов, или же вьется одинокой тропой по высокогорному плато, а порой упирается в тупик. Здесь дорога заканчивается и надо найти в себе мужество повернуть назад.
Хороша любая дорога — в ясный день, и в непогоду, в предрассветный час, в полдень или за полночь, каждое время имеет свое волшебство.

Скорость, гул ветра за лобовым стеклом, шелест шин по быстрому асфальту, и даже визг тормозов на крутых поворотах горной трассы — мне нравится сама дорога, ее убегающие горизонты.

Дорога Хардангервидда, Норвегия. Фото: Ирина Рудская/ Великая Эпоха


Дорога Хардангервидда, Норвегия. Фото: Ирина Рудская/ Великая Эпоха

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА