Мадонна признана первой в рейтинге самых богатых музыкантов

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:35

Мадонна зарабатывает больше всех музыкантов.Фото: Evan Agostini/Getty Images


Мадонна зарабатывает больше всех музыкантов.Фото: Evan Agostini/Getty Images
Американская певица Мадонна заняла первое место в ежегодном рейтинге самых высокооплачиваемых музыкантов по версии журнала Forbes. По данным этого же журнала Мадонна заняла второе место в Рейтинге самых влиятельных знаменитостей , а также стала самой высокооплачиваемой матерью в шоу-бизнесе.

За последние 12 месяцев, с июня 2008 по июнь 2009 года, исполнительница сумела заработать 110 миллионов долларов: в этом ей помог гастрольный тур Sticky & Sweet Tour в поддержку альбома «Hard Candy». Впрочем, как отмечает Rolling Stone, Forbes не учитывал развод Мадонны с Гаем Ричи, который, по некоторым данным, обошелся певице в 75 миллионов долларов.

Второе место в списке заняла канадская певица Селин Дион, заработавшая за год 100 миллионов долларов. Замыкает тройку лидеров также представительница женского пола – Бейонсе (87 миллионов долларов).

Среди мужчин самым высокооплачиваемым оказался Брюс Спрингстин: турне в поддержку альбома «Working on a Dream» принесло музыканту 70 миллионов долларов и четвертое место в рейтинге Forbes, пишет Лента.ру.

Как отмечает издание, несмотря на мировой финансовый кризис суммарные доходы десяти самых высокооплачиваемых музыкантов оказались больше аналогичного показателя прошлого года (719 миллионов долларов против 500 миллионов долларов).

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА