Редкий случай: у пары китайских молодожёнов одинаковые имена и дата рождения

The Epoch Times24.06.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39
Молодожёны с одинаковыми именами и датой рождения считают, что их свела судьба и дорожат   этой связью. Фото с сайта epochtimes.com
Молодожёны с одинаковыми именами и датой рождения считают, что их свела судьба и дорожат этой связью. Фото с сайта epochtimes.com
Китай. Его и её зовут Ван Ян, он и она родились 29 апреля 1982 года, но в разных городах. Судьба свела их в организации в городе Данцзянкоу провинции Хубэй, куда они оба поступили работать после окончания разных учебных заведений.

Как сообщила газета «Чутянь Душибао», когда Ван Ян после окончания института в городе Харбин пришёл в организацию на работу, ему сказали, что у них уже есть сотрудник с таким же именем. Он тогда не удивился, так как подобных совпадений в Китае может быть много.

Удивился он позже, когда их вместе отправили в командировку, и он узнал, что это молодая девушка, и что год и дата рождения у них тоже одинаковые.

Они считают, что их свела судьба и дорожат этой связью.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА