Александр Мостовой собрался в тренеры

The Epoch Times25.06.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС, посвященной презентации его книги, признался, что хочет посвятить себя тренерской деятельности.
«Я думаю о тренерской карьере. В прошлом году хотел поступать и учиться для получения лицензии Pro. Но сейчас, с другой стороны, вижу, что люди работают в премьер-лиге и без нее, просто на каких-то других должностях, но по факту главным тренером.
Сейчас у меня нет ни одного предложения, хотя, думаю, все знают, что Мостовой свободен. В то же время я никому не навязываю свою помощь, свои советы.
В своей символической сборной я поставил Карпина на правый фланг, я с ним долго играл. Сейчас часто спрашивают, какие у нас отношения с Валерием. Я говорю, что у нас нет отношений, потому что у него есть работа, а у меня — нет.
В книге много внимания уделено Георгию Ярцеву, но если сейчас с ним встретимся, то я пожму руку, пообщаемся без проблем. Но книгу я ему не подарю, пусть покупает», — пошутил бывший футболист.
По ходу пресс-конференции у Мостового дважды звонил телефон, но он сбрасывал звонки.
«Если бы звонил президент «Спартака», я бы взял трубку», — заметил Мостовой.

Фото: Николай Зуев


Фото: Николай Зуев

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА