В Москве открывается международная выставка «Истина-Доброта-Терпение — искусство, дарованное свыше»

The Epoch Times26.06.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39
 Одна из картин выставки «Истина-Доброта-Терпение - искусство, дарованное свыше»Фото с сайта выставки falunart.org
Одна из картин выставки «Истина-Доброта-Терпение — искусство, дарованное свыше»Фото с сайта выставки falunart.org
В Москве начинает свою работу международная художественная выставка «Истина-Доброта-Терпение — искусство, дарованное свыше».
В экспозицию включены репродукции работ 18 художников из США, Канады, Австралии, Тайваня и Китая. Большинство из них выполнены маслом на холсте в стиле Ренессанс, несколько произведений тушью – на шёлке и бумаге в традиционном китайском стиле.
Выставка прошла в более чем 40 странах мира. Художники отмечены сотнями благодарностей за вклад в мировую культуру, высокое мастерство и богатое содержание картин.
Сюжеты картин свидетельствуют о поисках истинного предназначения человеческой жизни, об истоках добра и зла. Произведение искусства здесь не просто картина – это инструмент, с помощью которого художники могут высказать правду.

Авторы убеждены, что в зависимости от идеи, которой они руководствуются при создании картины, от их внутреннего состояния, живопись наполняется силой, способной пробуждать в человеке его добрую или злую сторону. Поэтому внутреннее содержание картин – это призыв, импульс к состраданию, терпению, стремлению к красоте человеческой души, что делает эти произведения искусства истинной непреходящей ценностью.

Организаторы выразили надежду, что выставка будет способствовать возрождению духовного состояния общества, и уверенность в то, что эти художественные произведения способны пробудить в людях их добрую сторону.

Выставка будет проходить с 1 по 5 июля с 12-00 до 19-00 в Государственном выставочном зале «На Каширке»
по адресу: г. Москва, ул. Ак.Миллионщикова, д. 35, корп. 2, ст. м. «Каширская», последний вагон из центра, тел. (499) 612-11-61

С 8 по 23 июля с 11-00 до 20-00 в галерее искусств «ГалереяN»
по адресу: г. Москва, Бескудниковский бульвар, дом 6, корп. 4, ст. м. «Петровско-Разумовская», авт. № 114,167, ост. «Институт Цветметавтоматика», тел. (495) 707-52-00

1 и 8 июля в 17-00 – дни официального открытия для участников проекта, их близких, друзей, прессы и телевидения, а также для всех желающих.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА