В авиакатастрофе у Коморских островов выжила 14-летняя девочка

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:35
Фото: Khaled Fazaa AFP/ Getty Images
Фото: Khaled Fazaa AFP/ Getty Images
Как сообщили спасатели в эфире телеканала France 3, у девочки нет ни царапины, только сильное переохлаждение от многочасового пребывания в воде. Сейчас она находится в больнице.
На месте крушения «Аэробуса» А310 «Йеменских авиалиний» уже обнаружены также несколько тел погибших, а также личные вещи пассажиров и обломки самого лайнера. Продолжаются поиски черных ящиков.
«Аэробус» упал в воду у побережья главного острова архипелага Гранд-Комор накануне утром. Самолет совершал рейс из Йемена в столицу Комор город Морони. На его борту находились 153 человека: 142 пассажира и 11 членов экипажа. Большинство из них граждане Коморских островов и Франции. Они летели из Парижа и в Йемене делали пересадку, сообщают Вести.Ру.

При крушении выжила только 14-летняя девочка, которая уже госпитализирована. Ее состояние не вызывает опасений у врачей.

По информации из различных источников, сообщения о том, что в катастрофе аэробуса A310-300 авиакомпании Yemenia Airways у Коморских островов выжили пятилетний ребенок и капитан самолета, не подтверждаются. Скорее всего, капитан находится среди погибших, заявили в йеменском министерстве транспорта, информирует Лента.Ру.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА