На начальника экспертно-криминалистического центра МВД Ингушетии совершено покушение

The Epoch Times07.07.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39
Фото: KAZBEK BASAYEV/AFP/Getty Images
Фото: KAZBEK BASAYEV/AFP/Getty Images
В Назрани в результате вооруженного нападения начальник экспертно-криминалистического центра МВД Ингушетии получил ранение в голову.
Автомобиль, которым управлял полковник милиции Магомед Гадаборшев, был обстрелян около 8:30 мск. Полковник госпитализирован. Место происшествия оцеплено, там работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает Радио «Маяк».

«Около 09:00 по московскому времени на улице Московской напротив торгового дома «XXI век» неустановленными лицами была обстреляна автомашина ВАЗ-2107, за рулем которой находился Гадаборшев. В результате он получил ранение в голову и в тяжелом состоянии доставлен в местную больницу», — сообщили во вторник в пресс-службе СКП РФ по Ингушетии.

Между тем, в Сунженском районе Ингушетии уже третьи сутки преследуют группу боевиков, которая обстреляла милицейскую автоколонну Ахчой-Мартановского РОВД Чечни в минувшую субботу. В результате нападения 9 человек погибли, еще десять получили ранения.
Совместную спецоперацию по ликвидации группы боевиков проводят МВД Чеченской республики и Ингушетии. Силовики пока не комментируют ситуацию, однако известно, что банда из 20 боевиков блокирована, несколько милиционеров в ходе боев получили ранения, информируют Вести.Ру.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА