«Мисс Мира» Ксению Сухинову задержали в аэропорту как террористку

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:35

На минувшей неделе неприятный инцидент произошел в международном аэропорту Кардиффа, столицы Уэльса. Местные таможенники, в ночь с четверга на пятницу, задержали и обыскали 21-летнюю Ксению Сухинову – обладательницу титулов «Мисс Россия» и «Мисс Мира» 2008 года, сообщает NEWSru Israel.

В интервью изданию WalesOnline Сухинова сообщила, что таможенники в течение часа изучали содержимое ее сумок – так, словно считали ее террористкой. По словам Ксении, подобное с ней произошло впервые, и она не находит объяснения случившемуся.

Ксения Сухинова, прибывшая в качестве почетной гостьи на конкурс «Мисс Уэльс», прошедший в минувшие выходные, говорит, что в ее сумках не было никаких опасных вещей.

Во время досмотра Ксения не сообщила таможенникам, что она – «Мисс Мира», «Мисс Россия», лицо конкурса «Евровидение 2009» и т.д. Она лишь подчеркивала, что не совершила ничего предосудительного и не везет ничего запрещенного.

Местное министерство внутренних дел воздержалось от комментария по поводу данного инцидента, заявив, что таможенники делают свою работу, как обычно, выбирая случайным образом прибывших пассажиров для досмотра.

По всей видимости, скучающим таможенникам показалось забавным во всех деталях досмотреть вещи русской красавицы, отмечает NEWSru Israel.

Источник: newsru.com

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА